Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2020

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. И даже краткие минуты отдыха земледельца посвящены думам о будущем урожае.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Юсьвинского муниципального округа, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края О.И. Власова