05.10.2020
Поздравление ко Дню учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края    М.Н. Евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края О.И. Власова