: Обращение главы Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсина

: Обращение главы Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсина

16.09.2020

Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа!

С 11 по 13 сентября в Пермском крае проходили досрочные выборы губернатора Пермского края.

Искренне благодарю всех, кто проявил свою активную гражданскую позицию и независимо от политических предпочтений и взглядов, пришел в день голосования на избирательные участки и сделал свой выбор!

Жители Юсьвинского муниципального округа в очередной раз проявили активность и интерес к политической жизни Пермского края. И как бы ни проголосовал каждый, это его личное мнение, которое уважает государство. Главное, не оставаться равнодушным к судьбе Пермского края, быть активным соавтором его будущего. Только так наш край будет развиваться, становиться сильнее и успешнее.

Особая благодарность всем руководителям предприятий, учреждений и организаций, членам избирательных комиссий, наблюдателям и агитаторам за эффективную работу в период подготовки и проведения выборов губернатора Пермского края.

Число избирателей, принявших участие в голосовании на территории Юсьвинского муниципального округа - 8525 человек или 60,88% от общего количества избирателей. За кандидатуру Махонина Д.Н. проголосовало 6966 жителей округа (81,71%)

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского муниципального округа                              М.Н. Евсин