В Юсьвинском муниципальном округе началась вакцинация от гриппа

В медучреждения Юсьвинского муниципального округа уже поступила вакцина против гриппа «Совигрипп» для вакцинации детского и взрослого населения.

На минувшей неделе участие в кампании по вакцинации приняли сотрудники администрации Юсьвинского муниципального округа.

Е.П. Поспелова, заместитель главы администрации округа по социальному развитию: «Считаю, что в наше непростое время вакцинация от гриппа крайне необходима. Это наше здоровье, здоровье наших близких, коллег. Профилактика –лучшая защита от болезней. Призываю всех жителей округа поставить прививку от гриппа. Это наше общее здоровье, давайте будем беречь его вместе».

Для того чтобы поставить прививку, необходимо прийти в пункт вакцинации с паспортом и полисом ОМС. Медработник проинструктирует и проведет осмотр. После этого, при отсутствии противопоказаний к вакцинации, вам поставят прививку.