В Юсьвинском районе завершилась благотворительная акция «Траектория добра»

В Юсьвинском районе завершилась благотворительная акция «Траектория добра»

18.06.2020

В течение мая - июня 2020 года Общероссийским народным фронтом и Пермским филиалом Благотворительного фонда «Траектория Надежды» по всему Пермскому краю организовано проведение благотворительной акции «Траектория добра».

ОНФ и Фондом были собраны средства на закупку продуктов питания для оказания помощи людям из-за пандемии коронавируса. В центре внимания благотворителей были лица пожилого возраста старше 65 лет и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Списки нуждающихся по Юсьвинскому району были сформированы администрацией муниципального округа совместно со специалистами отдела социальной защиты населения.

Вручение благотворительных продуктовых наборов состоялось в период с 22 мая по 10 июня. Всего на территорию округа поступило 223 продуктовых набора. Это 183 набора от Общероссийского народного фронта для людей старшего поколения и 40 наборов для  граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации от благотворительного фонда «Траектория надежды».

В активную работу по доставке продуктовых наборов были вовлечены волонтеры, работники социальных служб и специалисты администрации округа.

Администрация Юсьвинского муниципального округа и жители района сердечно благодарят за оказанную адресную поддержку и помощь в виде продуктовых наборов Общероссийский народный фронт и благотворительный фонд «Траектория надежды».