Поздравление главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсина с Днём Победы

08.05.2020

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители Юсьвинского муниципального округа!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с дорогим и волнующим праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Начало мая ознаменовано самым дорогим, трогательным, торжественным, общим для нашего народа праздником – праздником слез и радости миллионов людей. 9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа, символ достоинства России.
Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.
75 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, вне времени и свято живет в наших сердцах.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость!
Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!
Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава муниципального округа – глава администрации

Юсьвинского муниципального округа Пермского края М.Н. Евсин