Об установлении особого режима работы

Уважаемые граждане!

С целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции и необходимости применения неотложных мер по предупреждению коронавирусной инфекции в администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края и её структурных подразделениях  (финансовое управление, отдел культуры молодежной политики и спорта, управление образования) установлен особый режим работы: ограничен личный прием граждан, ограничено посещение гражданами администрации округа и её структурных подразделений.

Приём заявлений и обращений осуществляется следующим образом:

-по почте: 619170, Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14;

- по электронной почте: admuswa@mail.ru;

- по телефону: (834246)27535;

- с помощью интернет – сервиса «Обращения граждан» на сайте администрации Юсьвинского муниципального округа;

- через портал государственных и муниципальных услуг;

- через почтовые ящики, установленные  в фойе администрации округа и перед входом в кабинет специалистов муниципального архива;

Администрация Юсьвинского

муниципального округа Пермского края