Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

18.03.2020

МЧС: по данным ЦГМС в период с 18 по 19 марта 2020 года в Пермском крае ожидается облачная погода, ночью небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег), днем умеренные, местами сильные (мокрый снег, дождь). В отдельных районах отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 8–13 м/с, в отдельных районах порывы ночью до 18 м/с, днем 16–21 м/с. Температура воздуха ночью -4,+1°, днем 0,+5°.

Возможны падения конструкций и деревьев, обрывы проводов, увеличение ДТП. Рекомендуем не находиться возле деревьев, конструкций, ЛЭП. Избегайте парковки транспорта рядом с ними. Соблюдайте ПДД, будьте бдительны.

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю:   8(342) 258-40-02.