Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю

приглашает налогоплательщиков - физических лиц

на Дни открытых дверей!

Инспекция ждет граждан в г. Кудымкар, ул. Герцена, 52, на территориальных участках Инспекции в с. Коса и п. Гайны

23 и 24 марта 2020 года с 09.00 до 20.00ч.

в территориальном участке в с. Юсьва, мобильных офисах в зданиях администраций муниципальных округов

с. Юрла и с. Кочево

24 марта 2020 года с 10.00 до 17.00ч.

В ходе мероприятий сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

- как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью в электронном виде;

- о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

В центральном офисе в г. Кудымкар для оказания помощи гражданам в составлении налоговых деклараций по НДФЛ в мероприятии примут участие волонтеры.

Справки по телефонам: (34260) 3-06-58, 3-06-66.