№ п/п

Наименование

Руководитель

телефон

филиалы

структурные подразделения

1

МБОУ "Архангельская СОШ"

Савельева Е.Н.

2-27-58

 Н-Волпинская начальная школа

 

2

МБОУ "Крохалевская СОШ"

Беляева Т.П.

2-23-16

 

 

3

МБОУ "Майкорская СОШ"

Швецов Н.Г.

2-62-90

Оньковская НШ-д/с

Оньковский д/с

4

Пожвинская СОШ №1

Сыстерова Г.Ю.

2-41-35

Городищенская НШ-д/с

 

5

Пожвинская ООШ №2

Старикова И.Э.

2-88-12

 

 

6

Юсьвинская СОШ

Суховерхова Т.А.

2-75-48

Бажинская ООШ,  Антипинский д/с

Бажинский д/с

7

Мелюхинская ООШ

Тарасова Г.В.

2-22-24

 

 

8

Доеговская ООШ

Мальцева Е.А.

2-24-49

Пикановский д/с

Доеговский д/с

9

Тиминская ООШ

Нешатаева В.М.

2-57-45

 

Тиминский д/с

10

Тукачевская ООШ

Бабирова В.Г.

2-57-15

 

Тукачевский д/с

11

Купросская ООШ

Носкова С.А.

2-53-41

Аксеновский д/с

 

12

Мосинская НШ-д/с

Никулина А.А.

2-27-59

 

 

13

Майкорскаякорр.школа VIII вида

Якимова В.В.

2-62-97

 

 

14

Архангельский д/с

Ушакова Т.Б.

2-26-52

Чинагортский д/с

 

15

Крохалевский д/с №1

Калина Н.Л.

2-23-93

Урмановский д/с

 

16

Купросский д/с

Боталова В.И.

2-54-28

Б-Мочгинский д/с

 

17

Майкорский д/с №1

Корякина Е.В.

2-64-26

 

 

18

Майкорский д/с "Радуга"

Ляшкова Н.Н.

2-61-53

 

 

19

Пожвинский д/с "Чебурашка"

Урсакий Н.И.

2-44-92

 

 

20

Пожвинский д/с "Березка"

Плотникова Н.Ю.

2-40-65

 

д/с "Колосок"

21

Юсьвинский д/с "Улыбка"

Цыбина Л.Н.

2-72-81

Баранчиновский д/с "Ромашка"

д/с "Малышок"

22

Юсьвинский д/с "Солнышко"

Аминова С.Л.

2-73-06

 

 

23

Юсьвинский д/с "Сказка"

Боталова И.Н.

2-77-50

 

 

24

Юсьвинский ДДТ

Ярусова А.Н.

2-71-57

 

 

25

Майкорский ДДТ

Мальцева Г.М.

2-62-99

Пожвинский ДДТ

 

26

ДШИ п. Пожва

Мальцева Л.М.

2-40-45

ДШИ п. Майкор

 

27

ДШИ с. Юсьва

Казанцева Э.А.

2-75-05

 

 

28

ДЮСШ "Спарт"

Бычкова О.И.

2-75-79

 

 

29

Учительский дом с. Антипино

Чакилев Р.О.

2-21-49

 

 

30

МБУК "Юсьвинская межпоселенческая центральная районная библиотека"

Ширинкина Т.В.

2-71-88