В рамках работы по информированию населения о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» в сети «Интернет» в социальных сетях созданы группы, которые наполняются актуальной информацией, фото- и видеоматериалами о проведенных работах по капитальному ремонту, публикуются ответы на часто задаваемые вопросы и проводится анализ новых норм в жилищном законодательстве Российской Федерации. На платформе групп активно ведутся обсуждения о системе капитального ремонта, налажена обратная связь с пользователями.

Группы «Вконтакте» www.vk.com/fond59.ru и «Фейсбук» www.facebook.com/fond59ru.

Администрации Юсьвинского муниципального  района

Коми-Пермяцкого округа

Пермского края

22.06.2017     № 197

Об утверждении муниципального
 краткосрочного плана реализации региональной
 программы капитального ремонта общего имущества
 в многоквартирных домах, расположенных на
 территории Юсьвинского муниципального
 района на 2018-2020 годы

В соответствии с Законом Пермского края от 11 марта 2014г. №304-ПК «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах расположенных на территории Пермского края», постановлениями Правительства Пермского края от 24 апреля 2014г. №288-п «Об утверждении региональной Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края на 2014-2044 годы и предельных стоимостей услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, которые могут оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта», от 18 июля 2014 №645-п «Об установлении порядка утверждения краткосрочных (сроком до трех лет) планов реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов» администрация Юсьвинского муниципального района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый муниципальный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Юсьвинского муниципального района на 2018-2020гг.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Юсьвинские вести».
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на Заозерову Т.В., заместителя главы администрации по экономическим вопросам и развитию инфраструктуры.

Глава района –

глава администрации района                                                                 М.Н. Евсин

Полный текст документа: Об утверждении краткосрочного плана КР на 2018-2020 гг.

Долгосрочный план