09.11.2018 проект постановления администрации Юсьвинского муниципального района Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

09.10.2018 Проект нормативно-правового акта администрации Юсьвинского муниципального района "Об утверждении Методики определения начальной цены лота аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта»

21.09.2018 Проект постановления администрации Юсьвинского муниципального района «О заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта»

20.09.2018 Проект постановления администрации Юсьвинского муниципального района «О создании аукционной комиссии по проведению аукционов в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта»

19.09.2018 Проект постановления администрации Юсьвинского муниципального района «Об утверждении номенклатуры специализаций нестационарных торговых объектов, минимального ассортиментного перечня и номенклатуры дополнительных групп товаров в соответствии со специализацией нестационарных торговых объектов»

10.04.2018 Проект муниципального нормативно-правового акта администрации Юсьвинского муниципального района «Об утверждении регламента проведения контрольных мероприятий по исполнению условий соглашений на получение мер государственной поддержки в форме гранта, предоставленных главам крестьянских (фермерских) хозяйств Юсьвинского муниципального района»