20.09.2018 Проект постановления администрации Юсьвинского муниципального района «О создании аукционной комиссии по проведению аукционов в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта»

19.09.2018 Проект постановления администрации Юсьвинского муниципального района «Об утверждении номенклатуры специализаций нестационарных торговых объектов, минимального ассортиментного перечня и номенклатуры дополнительных групп товаров в соответствии со специализацией нестационарных торговых объектов»

10.04.2018 Проект муниципального нормативно-правового акта администрации Юсьвинского муниципального района «Об утверждении регламента проведения контрольных мероприятий по исполнению условий соглашений на получение мер государственной поддержки в форме гранта, предоставленных главам крестьянских (фермерских) хозяйств Юсьвинского муниципального района»