Администрация Юсьвинского муниципального района
извещает о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени личный прием заявителей в администрации Юсьвинского муниципального района по адресу: с. Юсьва,  ул. Красноармейская, 14,  актовый зал проводят глава муниципального района, заместители главы муниципального района, руководители управлений, комитетов, отделов, Земское Собрание, Контрольно-счетная палата.

Также личный прием граждан будет проводиться в органах местного самоуправления на территории всех поселений, входящих в состав Юсьвинского муниципального района.

С согласия заявителей личное обращение к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях, может быть рассмотрено в режиме аудиосвязи.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В администрации Юсьвинского муниципального района предварительную  запись на прием осуществляет Санникова Татьяна Николаевна, главный специалист отдела внутренней политики и организационного обеспечения администрации района, контактный телефон: 2 71 75

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.