Уважаемые руководители организаций и предприятий,

жители Юсьвинского района!

Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник, который проводится ежегодно в Российской Федерации.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети Интернет. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица.

В 2018 году #ЩедрыйВторник проводится 27 ноября.

Отдел по Юсьвинскому району Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу приглашает принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник  27 ноября 2018 года и объявляет на территории Юсьвинского района благотворительный сбор игрушек и новогодних сладких подарков для детей из малообеспеченных семей.

Для передачи игрушек и сладких новогодних подарков обращаться в отдел по Юсьвинскому району Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу по адресу: с. Юсьва, ул. Советская, д. 17, каб. № 2, контактный телефон: 8 (34246) 2-73-86.