Итоги краевого этапа конкурса «Лучшая многодетная семья»

15 ноября в Перми в Доме народного творчества «Губерния» состоялся финал краевого конкурса "Лучшая многодетная семья".

51 семья представила на суд жюри и зрителей выступления по 5 номинациям: «Интеллектуальная семья», «Творческая семья», «Семейное подворье», «Семейные традиции», «Спортивная семья». Перед жюри выбор стоял действительно сложный. Основным критерием все - таки стала сплоченность.

Лучшей интеллектуальной семьей стали Килины из Чайковского района, спортивной — Сухогузовы из Чусовского района, творческой — Негановы из Лысьвы, хранителями семейных традиций стали Дёгтевы из Кунгурского района, в номинации семейное подворье главный приз взяли Обвинцевы из Суксуна.

Юсьвинский район в конкурсе представила семья Бурдовых из с. Аксеново  в номинации «Спортивная семья». Благодаря своему обаянию, активности и позитиву семью наградили  специальным призом «Спонсорских симпатий».