Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи карбонатных пород для производства строительного щебня на Митинском участке в Кочевском районе Пермского края.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи карбонатных пород для производства строительного щебня на Митинском участке в Кочевском районе Пермского края на срок разработки месторождения в соответствии с техническим проектом разработки месторождения.

С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о Лицензионном участке можно ознакомиться в прикрепленных ниже документах или в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 235-11-33, 236-36-95.

Объявление о проведении аукциона

Порядок и условия проведения аукциона

Схема расположения участка