Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.  Ваша работа сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами, районами, сёлами и деревнями, безопасность водителей и пешеходов.

Уверены, что благодаря вашему труду и ответственному отношению к избранному делу, вы и в дальнейшем будете достойно справляться со всеми возложенными на вас задачами!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Юсьвинского муниципального района!

Глава муниципального района –

глава администрации Юсьвинского муниципального района                             М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания

Юсьвинского муниципального района                                                                   А.В. Власов