В семье Зырянова Сергея и Боталовой Анастасии,  жителей  с. Юсьва,  родился сын. Новорожденного родители нарекли красивым именем Вячеслав. Пополнения в семье ждали не только родители, бабушки и дедушки, но и старшая сестра Екатерина.

В торжественной обстановке работниками отдела ЗАГС родителям вручен самый главный документ – свидетельство о рождении сына и подарок от главы района М.Н.Евсина.

Уважаемые родители! Нет на свете большего счастья, чем дети. Да вы и сами это уже знаете, ведь у вас в семье прибавление – родился замечательный сын. Он взирает на этот мир невинными глазами и любит родителей чистой младенческой любовью. Настоящее чудо лежит у мамы на ручках! Пусть ваш мальчик растет здоровым, счастливым, веселым и добрым, пусть не знает злости и разочарований. А вы любите его всей душой и оберегайте от несчастий!

Пусть этот крохотный комочек наполнит вашу жизнь смыслом и счастьем. Пусть сыночек каждый день приносит радость и позитив. Желаем, чтобы он стал достойной опорой своим папе и маме. Пусть он будет вашей гордостью. С рождением сыночка вас!

Отдел ЗАГС администрации Юсьвинского муниципального района