Уважаемые жители Юсьвинского района! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём России! Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Юсьвинский район является частицей Великой страны России. Уважаемые земляки, спасибо вам за любовь к родному району, бережное отношение к его истории, участие в его судьбе, за ваш достойный вклад в его социально-экономическое развитие. Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях царят мир, стабильность и согласие. С праздником, с Днём России!

Глава муниципального района-

глава администрации Юсьвинского муниципального района                               М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания

Юсьвинского муниципального района                                                                     А.В. Власов