Публичные слушания «О рассмотрении проекта решения Земского Собрания Юсьвинского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юсьвинского муниципального района за 2017 год» проводились 08.06.2018 года, с 11-00 в актовом зале администрации района (ул. Красноармейская,14).

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Юсьвинские вести» 31.05.2018 года, размещено на официальном сайте администрации Юсьвинского муниципального района, а также на странице группы «Бюджет Юсьвинского муниципального района» в социальной сети ВКонтакте.

Присутствовало на публичных слушаниях 36 человек.

Председатель публичных слушаний - Власов А.В., председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района.

Секретарь: Селина Е.И. – заведующий сектора планирования и учета доходов отдела бюджетной и налоговой политики финансового управления администрации Юсьвинского муниципального района.

Докладчик по основному вопросу: Хорошева Г.М. – заместитель главы администрации района по финансовой и налоговой политике, начальник финансового управления администрации Юсьвинского муниципального района.

Предложения и замечания в письменном виде не поступили.

В ходе публичных слушаний были заданы уточняющие вопросы, на которые были даны ответы.

В ходе слушаний выступили: Евсин М.Н., Богушевский Ю.Н., Власов А.В., Хорошева Г.М.

Председатель                                                                               А.В. Власов

Секретарь                                                                                     Е.И. Селина