Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, жители Юсьвинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с Великим праздником – Днём Победы!

Для каждого из нас День Победы – самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Чтим память тех, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто сражался на передовой, поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Сохранить правду о войне с фашизмом, показать истинную роль народа-победителя, воспитать настоящих патриотов своего Отечества – наш долг перед ушедшими, живущими и будущими поколениями.

Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! Желаем детям и внукам победителей так же крепко любить свою Родину, как любили её деды и прадеды, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге народа в борьбе за свободу.

Дорогие земляки! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава района – глава администрации Юсьвинского муниципального района                    М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района                          А.В. Власов