Извещение

Администрация Юсьвинского муниципального района сообщает о проведении закупки по приобретению жилого помещения для формирования специализированного жилищного фонда на территории Юсьвинского муниципального района Пермского края.

Участниками закупки могут быть  любые юридические или  физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя.

Начальная максимальная цена контракта: 578 900 рублей.

Адрес и способ подачи заявки: заявка подается в письменной форме посредством почтовой  связи или с курьером. Участник конкурса подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержимое заявки до вскрытия. Заявка подается в комитет экономического развития администрации Юсьвинского муниципального района по адресу: Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 109.

Дата начала и окончания приема заявок: Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16.04.2018 по 08.05.2018 до 10-00 часов (по местному времени). Заявки принимаются ежедневно (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до   17-00 часов по местному времени.

Ответственные должностные лица за проведение закупки: Мелюхина Ирина Юрьевна (по вопросам технического задания) тел. 8 34 246 2 78 89, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Калинин Константин Алексеевич (по вопросам проведения закупки) тел. 8 34 246 2 76 91, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация о проведении закупки размещена в Единой информационной системе в сфере закупок по адресу: www.zakupki.gov.ru ,  а также на официальном сайте администрации Юсьвинского муниципального района в разделе «Новости» по адресу: www.admuswa.ru

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ