Дорогие женщины!

Вместе со всеми мужчинами Юсьвинского района сердечно поздравляем вас с праздником Весны - Международным женским днём 8 марта!

Глубоко символично, что он посвящен вам - любимым, дорогим, единственным - нашим прекрасным женщинам. Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаем вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!

Глава муниципального района –

глава администрации Юсьвинского муниципального района                                М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района             А.В. Власов