Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
admuswa@mail.ru

Приемная

График движения автобуса по маршрутам Юсьвинского муниципального района с мая 2014 года

Постановление администрации Юсьвинского муниципального района Коми-Пермяцкого округа Пермского края 20.08. 2014 г.№ 413 Об утверждении перечня действующих муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок в границах Юсьвинского муниципального района

График движения автобуса по маршрутам Юсьвинского муниципального района с мая 2014 года
ЮСЬВА  - МЕЛЮХИНО (ежедневно кроме СБ,   в ВС – 2-ой рейс)
Юсьва–Мелюхино
(1-ый рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва–Мелюхино
 (2-ой рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва
7-50
8-50
Юсьва
17-00
18-00 
Асаново
7-55
8-45
Асаново
17-05
17-55
Загарье
8-00
8-40
Загарье
17-10
17-50
Сивашер
8-10
8-30
Сивашер
17-20
17-40
Мелюхино
8-20
 8-20
Мелюхино
17-30
17-30


ЮСЬВА  - ТУКАЧЕВО  (с заездом в КУБЕНЕВО, Пн, Чт, Пт,   в ВС – 2-ой рейс)
Юсьва-Тукачево
(1-ый рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва-Тукачево
 (2-ой рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва
05-20
08-30
Юсьва
16-00
19-20
Габово
05-28
08-23
Габово
16-08
19-10
Антипино
05-35
08-15
Антипино
16-15
19-04
Кубенево
-
08-05
Кубенево
16-25
18-54
Антипино
-
07-55
Антипино
16-35
18-44
Доег
-
07-43
Доег
16-47
18-32
Онохово
-
07-40
Онохово
16-50
18-29
Казенная
-
07-37
Казенная
17-02
18-17
Тимино
06-05
07-25
Тимино
17-14
18-05
Тукачево
06-50
06-50
Тукачево
17-40
17-40
ЮСЬВА  - ПИКАНОВО  (Вт, Ср,)
Юсьва-Пиканово
(1-ый рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва-Пиканово
 (2-ой рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва
07-00
08-15
Юсьва
16-00
17-15
Габово
07-08
08-04
Габово
16-08
17-04
Антипино
07-15
07-52
Антипино
16-15
16-52
Доег
07-27
07-40
Доег
16-27
16-40
Пиканово
07-35
07-35
Пиканово
16-35
16-35
ЮСЬВА  - ТРИФАНОВО (ежедневно кроме СБ,   в ВС – 2-ой рейс)
Юсьва-Трифаново
(1-ый рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва-Трифаново
 (2-ой рейс)
Прямое направление
Обратное направление
Юсьва
7-00
7-50
Юсьва
18-00
18-50
Спирино
7-10
7-40
Спирино
18-10
18-40
Харино
7-15
7-35
Харино
18-20
18-30
Трифаново
7-25
7-25
Трифаново
18-25
18-25


КУДЫМКАР-БАРАНЧИНОВО (ежедневно,  Вс с 9-30 первого рейса нет)
Кудымкар-Баранчиново
I рейс
II рейс
III рейс
IV рейс
V рейс
VI рейс
Маг№15
07:35
09:30
11:10
13:50
17:05
18:50
Горсад
07:40
09:35
11:15
13:55
17:10
18:55
Школа№8
07:45
09:40
11:20
14:00
17:15
19:00
Шадрино
07:55
09:45
11:25
14:05
17:20
19:05
Зуево
08:10
09:55
11:35
14:15
17:30
19:15
Анисимово
08:15
10:00
11:40
14:20
17:35
19:20
Д/сад Улыбка
08:20
10:05
11:45
14:25
17:40
19:25
Автостанция
08:25
10:10
11:50
14:30
17:45
19:30
Магазин№3
08:30
10:15
11:55
14:35
17:50
19:35
Баранчиново
08:35
10:20
12:00
14:45
17:55
19:40
Магазин№3
08:40
10:25
12:05
14:50
18:00
19:45
Автостанция
08:45
10:30
12:10
14:55
18:05
19:50
Д/сад Улыбка
08:50
10:35
12:15
15:00
18:10
19:55
Анисимово
08:55
10:40
12:20
15:05
18:15
20:00
Зуево
09:00
10:45
12:25
15:10
18:20
20:05
Шадрино
09:15
10:55
12:35
15:20
18:30
20:15
Школа№8
09:20
10:00
12:40
15:25
18:35
20:20
Горсад
09:25
11:05
12:45
15:30
18:40
20:25
Маг№15
09:30
11:10
12:50
15:35
18:45
20:30 

Билеты можно приобрести у водителей (кондукторов) автобусов.