Администрация

Конкурс на главу муниципального округа - главу администрации Юсьвинского муниципального округа

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность

Дума Юсьвинского муниципального округа Пермского края проводит конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края 23 января 2020 года в 10.00 часов.

Условия проведения конкурса определены Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденным решением Думы Юсьвинского муниципального округа от 05.11.2019 № 19 (далее по тексту -Положение).

Место проведения конкурса: актовый зал администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по адресу: Пермский край, село Юсьва, улица Красноармейская, 14.

Конкурс проводится конкурсной комиссией в виде конкурса-испытания. Конкурс проводится в виде изложения программы развития Юсьвинского муниципального округа Пермского края при личном участии кандидата, а также индивидуального собеседования с ним.

В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством.

Кандидатом на должность главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом органов местного самоуправления.

Кандидатами на должность главы не могут являться члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее – конкурсная комиссия).

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных кандидата (приложение 1 и 2 к Положению);

2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460,за исключением раздела 2 справки;

9) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

10) справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме утвержденной Приказом ФНС России от 20.01.2017г. № ММВ-7-8/20@.

По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и другое.

С документов, указанных в подпунктах 3-7, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

Срок предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе, с 10 часов 00 минут 19.11.2019 года до 16 часов 00 минут 18.12.2019 года по местному времени.

Документы для участия в конкурсе представляются кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности в кабинет № 208 администрации Юсьвинского муниципального района по адресу: Пермский край, село Юсьва, улица Красноармейская, 14. По указанному адресу кандидат также может ознакомиться с нормативными документами и получить бланки документов установленного образца.

Прием документов от кандидатов осуществляется в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Все необходимые бланки установленного образца и справочная информация для кандидатов размещена на официальном сайте администрации Юсьвинского муниципального района http://admuswa.ru/ (в разделе «Дума Юсьвинского муниципального округа»).

Телефон для справок: 8 (34246) 2-73-35, 2-80-00

Состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Форма анкеты