Заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению взаимодействия органов и учреждений системы профилактики правонарушений.

Уважаемые жители

Юсьвинского муниципального округа Пермского края!

05.02.2020 в администрации Юсьвинского муниципального района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению взаимодействия органов и учреждений системы профилактики правонарушений на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края. Рабочая группа рассмотрела вопросы организации профилактической работы в территориях Юсьвинского муниципального округа Пермского края, а также программу проведения Единых дней профилактики. Единые дни профилактики – стали традиционными формами межведомственного сотрудничества всех органов и учреждений системы профилактики на территории округа. В эти дни в населенных пунктах проходят рейды, встречи с населением, мероприятия в образовательных организациях и учреждениях культуры с участием правоохранительных органов, медицинских организаций.

Рабочей группой принято решение о проведении в феврале 2020 года Единого дня профилактики в с. Юсьва.