Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

02.12.2019

Сообщаю, что рамках реализации мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района» Администрация Юсьвинского муниципального района (далее – организатор Конкурса) объявляет о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов малого и среднего предпринимательства на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее – Конкурс).

В соответствии с п.3.6 Положения заявку необходимо представить в комитет экономического развития администрации Юсьвинского муниципального района.

Дата начала приема заявок: 1 декабря 2019 года.

Дата окончания приема заявок: 15 декабря 2019 года.

Заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются по будням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе:

- Заявка на участие в Конкурсе по форме;

-Дополнительные информационные материалы: альбом с фотографиями мероприятий, проведенных к Новому 2020 году, отзывы посетителей, другие материалы (при необходимости).

Место приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: с.Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 107.

Лицо, ответственное за регистрацию заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края – Быкова Вероника Анатольевна, телефон: (34246) 2-78-89.