С днём полиции

С днём полиции

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел

Юсьвинского муниципального района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радостивам и вашим близким!

Глава муниципального района –

глава администрации Юсьвинского муниципального района                             М.Н. Евсин