Районный спортивный праздник «Рекорды бьем вместе: ветераны и дети».

06.11.2019

2 ноября на базе МБОУ «Юсьвинская СОШ им. народной артистки РФ А.Г.Котельниковой» прошелIX районный спортивный праздник «Рекорды бьем вместе: ветераны и дети», посвященный году театра в России.

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступили глава муниципального района- глава администрации Юсьвинского муниципального района Михаил Николаевич Евсин, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Павловна Поспелова, депутат Думы Юсьвинского муниципального округа Юрий Николаевич Богушевский и директор МБОУ ДО «ДЮСШ «Спарт» Андрей Иванович Кривощёков.

Участие приняли семь команд, прибывшие изАнтипино, Архангельского, Купроса, Доега, Майкора, Пожвы и Юсьвы.В состав каждой ветеранской команды, как и в прошлом году, вошли школьники. В командной борьбе, как никогда, ощущалась связь поколений, ведь ничто так не объединяет, как стремление к одной цели – к победе. К командному виду состязаний «Приветствие команд» участники подошли очень ответственно, творчески,смотреть их выступления было очень интересно. Каждая команда показала артистизм, юмор, оригинальность и находчивость в непредвиденных ситуациях. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное –получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Уже не в первый раз победу одержали спортсмены из п.Пожва, на втором месте оказалась команда с. Юсьва , третьими стала команда ветеранов с. Купрос.

Церемонию награждения провели заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Павловна Поспелова и председатель районного совета ветеранов Анна Степановна Герасимова. Участников наградили медалями, грамотами, сертификатами за участие, вымпелами и сладкими призами.Переходящий кубок в очередной раз остался у команды п. Пожва. Специальным призом думы Юсьвинского муниципального округа была награждена команда с.Доег, которая впервые приняла участие в спортивных состязаниях.

Желаем всем участникам мероприятия дальнейших побед!

А всех жителей района призываем заниматься спортом,укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость!!!