Обращение в день памяти и скорби

21.06.2019

Уважаемые жители Юсьвинского района!

В жизни каждого народа есть даты и события, которые навечно останутся в памяти поколений. Для нашей страны, вынесшей на своих плечах все тяготы и лишения военных лет, самой трагичной датой стало 22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны. Этот период в судьбе страны навсегда останется в народной памяти не только как величайшее бедствие, но и как беспримерный подвиг советского солдата во имя Отечества.

В этот день мы низко склоняем головы перед светлой памятью миллионов наших соотечественников, отдавших жизнь в борьбе с фашизмом в самой жестокой и кровопролитной войне прошлого столетия.

Дорогие земляки! От всей души желаем всем мирного неба над головой, добра, согласия и благополучия вам и вашим близким.

Глава муниципального района –

глава администрации Юсьвинского муниципального района                           М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района       А.В. Власов